Курс: 8,15; б/н: 8,39

Какие капли Баха могут подойти чрезмерно вспыльчивым людям?

Не всегда человеку удаётся держать под контролем свои эмоции. Если не получается сохранить самообладание или сдержать агрессию, излишне вспыльчивым людям может быть назначен приём капель Баха http://bfr.ru/. Это разрешенная на территории страны и официально зарегистрированная Министерством здравоохранения линейка гомеопатических препаратов, некоторые из которых помогают справиться с повышенной нервной возбудимостью.

На какие средства стоит обратить внимание

Если вы боитесь потерять контроль над своими действиями, неосознанно причинить вред окружающим или совершить иррациональный поступок, исправить ситуацию помогут капли Черри плам. К показаниям к применению препарата относятся необъяснимые вспышки гнева и чувство неконтролируемой ярости.

Когда вам кажется, что вы необъективно во всем лучше остальных, стоит начать прием капель VINE (Виноградной лозы). Препарат отлично подойдет при постоянном желании властвовать, критиковать и осуждать действия и мнение окружающих, а также проявлении грубости по отношению к другим людям.

Прием Импейшнс может быть назначен в случае, если человек раздражителен и чрезмерно суетлив. Показаниями к применению препарата являются нервозность, неприемлемость медлительности со стороны окружающих, а также желание все делать в одиночку. Если вы реагируете на все происходящие события слишком бурно, это средство также поможет справиться с проблемой.

В общей сложности линейка включает в себя 38 различных капель, среди которых легко найти то, что может помочь в каждом конкретном случае.

 

Дата: 09.11.2019.