Курс: 8,15; б/н: 8,39

Зачем незрячему мобильный телефон? Часть 1 Мобильный телефон для незрячих и слабовидящих имеет большое значение: это и возможность общаться с друзьями и знакомыми, живущими в иных городах, и возможность в экстренных случаях (например, когда незрячий сбился с пути и не знает, куда ему идти) связаться с родными, возможность в дороге слушать какую-либо книгу или же записать какую-либо информацию. А телефоны, имеющие возможность доступа к gps-спутникам, ещё могут служить и помощниками во в


Вне зависимости от того, каким именно гаджетом и с какого он бюджетного сегмента, существует один параметр, который беспокоит каждого пользователя, речь идёт об аккумуляторе. Конечно же, многие производители не стоят на месте и пытаются повысить производительность батареи. Одним из таких способов есть специальные приложения, обеспечивающие небольшое понижение энергопотребления гаджета. Разберём пятёрку наиболее производительных программ, позволяющих продлить работу аккумулятора. DU Battery Saver Выступает одним из наиболее интеллектуальных приложений, с помощью которого можно выжать «все соки» из аккумулятора. Оно обеспечивает общее повышение производительности на фоне стабильного Как освободить память на телефоне или планшете?


Как выбрать мобильник для школьника? Сегодня мы попробуем решить не совсем простую задачку, а именно, разобраться с вопросом — «школьник и сотовый телефон». Проблема эта стоит очень остро и однозначного решения не имеет. Каждый родитель должен взвесить все «за» и «против», прежде чем подарить школьнику сотовый телефон. Итак, нам предстоит описать все плюсы и минусы сотового телефона для школьника.


Оповещение о завершении мойки. По окончании работы машина подает звуковой сигнал. ВЫБИРАЕМ КУХОННУЮ МОЙКУ И СМЕСИТЕЛЬ При покупке мойку всегда проверяйте, есть ли в комплекте: крепежи, сифон и переливы.


TequilaCat BookReader - книга в кармане? Конвертируем в java(Doruk, ) Не всем нравятся громоздкие электронные книги типа Kindle или ORSiO, которые стоят почти как нетбук (о них мы поговорим потом), да и лишние железяки с собой с собой таскать не резон.