Курс: 8,15; б/н: 8,39

Управление поверхности Gorenje IT612ASC сенсорное, и каждое нажатие подтверждается звуковым сигналом.


Как продлить «жизнь» своему мобильному телефону? По имеющейся статистике, люди чаще меняют трубки не потому что они вышли из строя. Просто меняется мода, меняются запросы, возникает потребность в более престижной модели. Тем не менее, многие, несмотря на моду, готовы пользоваться и морально устаревшими моделями (лишь бы трубка работала).


Хорошо быть обладателем обычного смартфона на базе Android – подключил к компьютеру с помощью кабеля и скидываешь необходимую информацию. Что же делать гордым владельцам продукции Apple, а конкретно – iPhone? Инструкция 1. Откройте рабочий браузер. Перейдите на сайт компании-производителя – Apple - http://www.apple.com. В разделе iPod нажмите на ссылку Download iTunes. Выберите соответствующие параметры в открывшейся странице и кликните на Download Now. После этого на устройство загрузится необходимый файл. Приложение, которое вы установите с его помощью, используется для записи различного рода мультимедийной информации не только на iPod, но и на iPhone. 2. Откройте загруженный файл и загрузите программу. После чего – запустите Самые популярные и продаваемые телефоны в Украине апреля 2014 года


Имеется удобный таймер, время работы которого можно устанавливать в диапазоне до 100 минут для любой конфорки. Его можно использовать в таких целях: - программировать время работы конфорки на определенное время, по истечении которого она выключится. - выставлять будильник с функцией оповещения. Он не связан с работой конфорки, по истечению определенного времени только издает звуковой сигнал-оповещение, но при этом конфорки не выключаются.


Функция приготовление вегетарианских блюд идеально подходит для любителей растительной пищи с низким содержанием калорий и сохранением всех питательных веществ.