Курс: 8,15; б/н: 8,39

Мощность для экономии ресурсов Функция Booster может быть активирована для каждой из 3-х зон. На выбранную зону приготовления подается энергия до 5000 Вт, конфорка разогревается до максимально высокой температуры на 30% быстрее по сравнению с аналогичной стандартной системой быстрого нагрева 3700 Вт.


И всё-таки многие из нас лучше воспринимают текст именно как текст... Часто мы не можем прочитать книгу, потому что у нас не хватает времени. Не сидеть же целыми днями за компьютером только потому, что хочется узнать, что же дальше-то было! И носить с собой компьютер, даже если это ноутбук, тоже не всегда удобно. Как же быть? Есть ли возможность прочитать электронную книгу без компьютера? Вот несколько способов.


Общий стиль. Выбрав классику или ретро, следуйте им на кухне до самого конца, если на кухонной территории царствует Хай-тек, то подбирайте техническую начинку в соответствии с ним, но не иначе. Не подходящая по дизайну бытовая техника будет сильно бросаться в глаза, вредить эстетике и портить общий вид кухни. Выбивающиеся из общего направления предметы можно спрятать за закрывающимися кухонными фасадами, при условии, что техника является полновстраиваемой.


Теперь блокировка экрана любого гаджета – это не только стильные обои и время и иконки для входа. Многие разработчики не пожалели своего времени и фантазии, дабы создать множество красивых и уникальных экранов блокировки. Пять наиболее продвинутых экранов рассмотрим далее. Picturesque Lock Screen Специально созданная инновационная оболочка для системы Android, которая наполнена хорошим функционалом и большим спектром возможностей. Программа научена делится с пользователем самыми свежими новостями, демонстрировать сводки погоды, а также указывать на отмеченные события в календаре. Locket Lock Screen for English Создатели этого приложения предлагают изучать азы английского языка каждую свободную минуту. Для этого 10 лучших будильников для Android


Духовые шкафы коллекции Gorenje Classico оборудованы безопасными эффективными дверцами с двойным стеклом, благодаря чему они остаются холодными, даже во время выпекания. Прекрасная изоляция дверцы повышает производительность и энергоэффективность духовки, которая отвечает самым строгим стандартам экономичности и соответствует классу энергопотребления A-20%. Внутренняя сторона дверцы духовки легко чистится благодаря отсутствию пазов и углублений.