Курс: 8,15; б/н: 8,39

Большинство пользователей устройств на основе Android знают об приложении клавиатуры Google для Android, но мало кто осведомлен на счёт многочисленных интересных деталей и особенностей данного приложения. Далее перечисленные основные скрытые возможности данной клавиатуры, позволяющие быстро набирать нужные сообщения. Написание слов прописными литерами В приложении можно запросто перевести несколько слов, либо же целое предложение, набранное строчными литерами в прописной регистр – для этого потребуется выделить нужные строки и зажать кнопку Shift. Также присутствует удобный режим, позволяющий вставить нужную букву в предложение не переключая аналог Shift. Мгновенная вставка символов Если вы Качественные браузеры для Android - какой выбрать?


Ты, довольный покупкой, доходишь до дома, вставляешь сим-карту и – оп-па!.. Выясняется, что мобильник работать не собирается. Купить мобильник? Что может быть проще? Вышел на улицу, прошел метров триста до ближайшего магазина, выложил на прилавок полторы-три тысячи… и вот, ты — обладатель какого-нибудь старенького сименса, моторолки или алкательки.


Вопреки расхожему мнению, подобрать телефон для бабушки не так уж сложно. Однако для еще большего упрощения данной процедуры, необходимо руководствоваться следующими принципами: Телефон должен обладать предельно простым и


Есть достаточное количество всевозможных торрент-клиентов, обеспечивающих скачивание файлов с Интернет-сетей. Далее попытаемся выделить самые производительные и оптимальные программы, сочетающие с платформой Android. Flud 1.4.7.2 – по праву считается самым оптимальны приложением для скачивания файлов. Даже не смотря на присутствие большого числа рекламы, удобный и простой функционал находит большое число положительных отзывов. Из всех функций приложения стоит выделить: перехват магнит-ссылок из браузера, поиск торрентов внутри приложения, перемещение файлов в нужную папку в автоматическом режиме. Отдельно следует выделить достаточно приятный интерфейс, который пожеланию можно сменить; tTorrent Pro 1.5.5.4 Как заставить Viber меньше «кушать» аккумулятор на Android?


От стандартных услуг до заоблачных тарифов... Все мы уже давно привыкли к мобильным телефонам. Многие из нас успели привыкнуть к своим телефонным номерам, и ни в коем случае не собираются их менять. Чем это грозит нам? Как не стать жертвой тарифного плана? Именно об этом пойдет речь ниже.