Курс: 8,15; б/н: 8,39

Оповещение о завершении мойки. По окончании работы машина подает звуковой сигнал. ВЫБИРАЕМ КУХОННУЮ МОЙКУ И СМЕСИТЕЛЬ При покупке мойку всегда проверяйте, есть ли в комплекте: крепежи, сифон и переливы.


Как выбрать газовую колонку Как выбрать газовую колонкуДля людей, стремящихся к комфортной жизни, вопрос горячего водоснабжения их квартиры стоит весьма актуально. Добрым помощником в этом деле являются колонки, работающие на газу или газовые проточные водонагреватели, предназначенные для индивидуального подо...


Как газовые, так и электрические варочные панели могут иметь ширину 60 либо 30 см. Компактный размер подойдет для тех, кто нечасто готовит.


Так встраиваемая техника «домино» выглядит на кухне На сегодняшний день техника «домино» не такая уж редкость, её предлагают и производители бытовой техники довольно дорогих марок Miele, AEG, Siemens, Neff, выпускающие наборы модулей «домино» из 8-11 предметов, и производители более доступной по цене техники: Ariston, Candy, Ardo, Bosch, причём и они выпускают разнообразные наборы блоков.


Клочок, который нашёл на столе, я потерял через пару часов, так и не успев позвонить понравившейся девушке. Начиная этот материал, хочу сразу оговориться, что всё описанное ниже я не придумал, а испытал на себе.