Курс: 8,15; б/н: 8,39

Воздухоочистители При выборе вытяжки главное внимание уделяется производительности (в кубометрах воздуха в час). Санитарные нормы предписывают минимум 12-кратную смену всего объема воздуха на кухне в течение часа. Поэтому при выборе вытяжки подсчитывается объем кухни и умножается на 12. На панели управления вытяжки располагаются выключатели электровентилятора, ламп подсветки и переключатели ступеней регулировки мощности. Многие вытяжки снабжены пультом для дистанционного управления.


Размещение панели управления. Панель управления конфорками может располагаться как и на фронтальной части поверхности, так и сбоку. В обоих случаях ручки располагаются так, что практически не нагреваются при эксплуатации поверхности.


Ещё один способ для выхода в Интернет. В этой статье я хотел бы предложить вам новый способ выхода в Интернет. Чтобы осуществить его, нам понадобится: — Мобильный телефон с поддержкой GPRS (будем рассматривать на примере Motorola E398). — Шнур или BlueTooth-адаптер для соединения телефона с компьютером. — Драйвера для соединения с компьютером.


Ты, довольный покупкой, доходишь до дома, вставляешь сим-карту и – оп-па!.. Выясняется, что мобильник работать не собирается. Купить мобильник? Что может быть проще? Вышел на улицу, прошел метров триста до ближайшего магазина, выложил на прилавок полторы-три тысячи… и вот, ты — обладатель какого-нибудь старенького сименса, моторолки или алкательки.


Для чего нужен адаптер на две SIM-карты и как им пользоваться? Менял я «симки», тирь-дарь-ям-там, как перчатки…