Курс: 8,15; б/н: 8,39

NetGuard представляет собой достаточно производительный фаервол для системы Android, препятствующий нежелательный доступ установленной программе в Интернет. Буквально пару дней назад, прога может самостоятельно блокировать поступающую из Сети рекламу даже без дополнительного root-доступа. Далее пойдёт речь, как правильно активировать эту возможность у себя в устройстве. Стоит напомнить, что данная функция возможно только после скачивания программы NetGuard на официальной странице GitHub. Последовательные шаги активации блокирования рекламы 1 - Для начала открывает скачанный NetGuard и заходим в раздел настройки; 2 - Пролистываем меню и находим пункт «Фильтр трафика» и активируем его. Всплывет Прослушивание музыки с YouTube в фоне, используя Chrome на базе Android


Каждый смартфон, или другой гаджет функционирующий под управлением Android или iOS со временем подвергается такому моменту, как понижение уровня производительности, иными словами начинает тормозить во время работы с ним. Причины такому явлению многогранны – это и множество «нужных» программ и приложений, а также большое число операционного мусора, который загрязняет оперативную память гаджета. Новые версии iOS от Apple имеют негативное свойство тормозить уже при начальном пользовании. Можно применить кардинальные меры, и попросту отказаться от обновления операционки, но тогда можно потерять возможность пользования некоторыми функциями и системами, к примеру, помощника Siri. Чтобы сохранить весь Какой объем ОЗУ необходимый Android смартфону?


Компания Pyramida, принадлежащая немецкой компании Pyramida Technik GmbH и специализирующаяся на разработке и производстве кухонных вытяжек и встраиваемой бытовой техники, создала встраиваемый двухкамерный духовой шкаф F120, который сократит ваше время пребывания на кухне вдвое.


Какие мобильные игры потрясли мир? Когда только начали появляться игры в мобильных телефонах, каждый подросток хотел себе именно ту модель, в которой были предуставновлены хитовые приложения. К играм, выпускаемым сейчас, я не вижу такого пользовательского интереса, как раньше. Может, игры пошли не те, а может, играть уже не так сильно хочется. А ведь что было раньше… Играли дети и отцы, играла молодежь и старики. Так во что же они играли?


Сэкономленные деньги могут обернуться большими проблемами в будущем. Многим приходится сталкиваться с объявлениями о покупке/продаже сотовых телефонов. Чаще всего в переходах или перед крупными торговыми центрами.