Курс: 8,15; б/н: 8,39

Каждый пользователь смартфоном или планшетом согласится с утверждением, что мессенджеры – это очень прожорливые программы, которые моментально понижают заряд батареи. Довольно-таки остро данная ситуация проявляется на Android Фаервол NetGuard блокирующий рекламу на Android


Что принес в нашу жизнь мобильник? Все меньше задушевного общенья, все больше телефонной болтовни... И не просто болтовни, но самой бесплодной и такой же беспардонной. Существовала когда-то насколько безобидная, настолько и пошленькая застольная песенка: «Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую. Дурак, зачем он не открыл на нашей улице пивную…»


Как выбирать мебель под встраиваемую бытовую технику Как выбирать мебель под встраиваемую бытовую техникуЭта статья поможет Вам в выборе мебели для встройки. Желаем вам наиболее эффективно использовать "родное пространство" - всегда чувствовать себя на кухне собранной и ловкой - то есть в своей тарелке!...


Сумма, которую вы готовы потратить на встраиваемый комплект бытовой техники и оборудования. Каждому продавцу выгоднее продать более дорогую модель, а каждому покупателю целесообразнее сделать выбор, в соответствии с приемлемым качеством, необходимой функциональностью и доступной ценой приборов и устройств для кухни. Лучше сразу и безоговорочно ограничить менеджера в магазине конечной ценой необходимых вам товаров и услуг для быта.


С чего начать выбор подходящего мобильного тарифа? Билайн - каждому по потребностям! Многие абоненты часто жалуются на то, что их мобильный оператор никак не может угадать их потребности. И это, якобы, приводит к тому, что им приходится ограничивать себя в общении и больше платить за телефонные переговоры. На самом деле единственной проблемой таких клиентов является их собственная пассивность в отношении выбора тарифного плана.