Курс: 8,15; б/н: 8,39

Имеется удобный таймер, время работы которого можно устанавливать в диапазоне до 100 минут для любой конфорки. Его можно использовать в таких целях: - программировать время работы конфорки на определенное время, по истечении которого она выключится. - выставлять будильник с функцией оповещения. Он не связан с работой конфорки, по истечению определенного времени только издает звуковой сигнал-оповещение, но при этом конфорки не выключаются.


Как выбрать варочную поверхность Как выбрать варочную поверхностьВы подумываете над тем, чтобы приобрести варочную поверхность? В этом случае эта статья поможет Вам более точно определить цель и нюансы Вашего выбора. ...


В современном мире, где время и комфорт ценятся очень дорого, к кухонной технике предъявляется всё больше требований. Уже не достаточно просто изысканного дизайна, нужна ещё и максимальная функциональность.


мобильник вместо навигатора Если вдруг возникла необходимость планирования маршрута от точки, А до точки Б за пределами города без использования навигатора и карт, то выход есть.


21 столетие отмечено тем, что дети, родившиеся в нем буквально с первых дней жизни окунаются в мир электротехники. И все родители рано или поздно задаются вопросом, какой сотовый телефон купить своему ребенку, чтоб он всегда оставался на Как отследить человека по номеру мобильного телефона