Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как выбрать встраиваемую технику для дома? Встраиваемое оборудование по самым доступным ценам, известнейшие марки и первоклассные бренды, все это и многое другое вы найдете в каталоге.


NetGuard представляет собой достаточно производительный фаервол для системы Android, препятствующий нежелательный доступ установленной программе в Интернет. Буквально пару дней назад, прога может самостоятельно блокировать поступающую из Сети рекламу даже без дополнительного root-доступа. Далее пойдёт речь, как правильно активировать эту возможность у себя в устройстве. Стоит напомнить, что данная функция возможно только после скачивания программы NetGuard на официальной странице GitHub. Последовательные шаги активации блокирования рекламы 1 - Для начала открывает скачанный NetGuard и заходим в раздел настройки; 2 - Пролистываем меню и находим пункт «Фильтр трафика» и активируем его. Всплывет Прослушивание музыки с YouTube в фоне, используя Chrome на базе Android


Мелодии мобильных телефонов. Что они расскажут о своём владельце?(TsR / ) Ах, эти чарующие, эти волшебные звуки! Они преследуют нас всюду — на рынках и в бутиках, в музеях и на стадионах, в ресторанах и рюмочных, в лимузинах и в метро… Да что там говорить, если как-то в парной общественной бани, под аккомпанемент веников, я услышал «Турецкий марш» Моцарта! Кто принёс в парную мобильный телефон, я не знал, хотя догадывался, что это бывший военный, ныне владеющий модным бутиком на Измайловском рынке.


Установка варочных поверхностей. Встраиваемая варочная поверхность представляет собой панель для приготовления различных блюд. Большое достоинство ее в том, что она имеет небольшие размеры и вес, и встраивается в поверхность столешницы. К тому же вид кухонной рабочей поверхности и ее целостность не нарушается. Внешнее управление варочной поверхностью простое и удобное.


Максимальная защита Для того, чтобы обезопасить и Ваши кулинарные шедевры, и вашу кухню, и домочадцев, производители создали целый ряд защитных механизмов упрощающих пользование духовым шкафом.