Курс: 8,15; б/н: 8,39

Гриль Приготовление блюд с помощью теплового излучения, создаваемого теплоэлементом, который расположен над готовящимся блюдом. Благодаря высокой температуре Ваши угощения быстро подрумяниваются, приобретают красивую поджаристую корочку, оставаясь нежными и сочными внутри. Гриль подходит для приготовления стейков, рыбы, тостов, гамбургеров, запеканок, овощей и других блюд в панировочных сухарях.


Установка варочных поверхностей. Встраиваемая варочная поверхность представляет собой панель для приготовления различных блюд. Большое достоинство ее в том, что она имеет небольшие размеры и вес, и встраивается в поверхность столешницы. К тому же вид кухонной рабочей поверхности и ее целостность не нарушается. Внешнее управление варочной поверхностью простое и удобное.


Единственный минус встраиваемой бытовой техники – высокая цена, в сравнении с аналогами в solo-исполнении. Но это оправдывается с целым рядом преимуществ. Купить встраиваемую технику в Интернет-Магазине LiderBT.com.ua


Зоны расширения для большой или овальной посуды позволяют менять и увеличивать зону нагрева при и большим диаметром дна.


Если вы решите обновить свой телефон, то поинтересуйтесь у консультанта, какой из аппаратов будет работать в сети 3-го поколения. Многие из нас очень смутно представляют, что такое связь 3G, а большинство не знают и вовсе. Для того чтобы легче понять суть вопроса, окунемся в историю сотовой связи.