Курс: 8,15; б/н: 8,39

Книга в мобильнике. А кому это нужно? Рискну предположить, что придется потратить немалые усилия для поиска тех пользователей мобильных телефонов, которые никогда не слышали об электронных книгах. Другое дело, что мнения по этому поводу встречаются самые различные — от категорического неприятия до самой полной и безоговорочной поддержки.


Управление вытяжкой может быть кнопочным механическим, кнопочным электронным, а также сенсорным. Некоторые вытяжки имеют даже пульт дистанционного управления.


Телефономания? Программа-читалка ReadManiac(Diego Cervo, ) Раз уж в предыдущей статье мы заговорили о программах, конвертирующих текстовые файлы в java-книги, то давайте продолжим эту интересную тему.


Не меньше пользы принесут так же вентилятор охлаждения и увеличенное количество стекол в дверце духовки, так как при готовке дверка останется прохладной, не пропуская жара и не создавая дискомфорта на кухне.


Ещё один способ для выхода в Интернет. В этой статье я хотел бы предложить вам новый способ выхода в Интернет. Чтобы осуществить его, нам понадобится: — Мобильный телефон с поддержкой GPRS (будем рассматривать на примере Motorola E398). — Шнур или BlueTooth-адаптер для соединения телефона с компьютером. — Драйвера для соединения с компьютером.