Курс: 8,15; б/н: 8,39

Очистка - больше не проблема! Вне всяких сомнений, очистка духового шкафа – самая грязная и неприятная работа на кухне. Сложно не только постоянно поддерживать камеру духового шкафа в чистоте, но и эту самую чистоту наводить. Благо прогресс не стоит на месте и современные духовки оснащены множеством ухищрений для самоочистки. В продаже встречаются модели с традиционной очисткой, пиролитической или каталитической системой.


Какой мобильный телефон выбрать девушке в подарок? Чтобы телефон\смартфон был стильным, модным с изысканным дизайном, а также удобен в использовании в нынешнем летнем сезоне 2014 года. Если вы еще не определились с моделью, то рекомендуем вам изучить каталог мобильных телефонов 2014 года и выбрать производителя. Сейчас многие производители мобильных устройств ориентируются на свою целевую аудиторию и специально для девушек создают устройства в тонком корпусе с зеркальным дисплеем. Телефоны для девушек, как правило, имеют яркие цвета, корпусы могут быть украшены вставками кожи, красивой ткани, либо изысканным рисунком. Многие порой задумываются с выбором устройства после того девушка уронила и Как перевести деньги с Киевстар на Лайф, МТС, Интертелеком


Какой выбрать смартфон? Часть 2 Умные телефоны стали помогать нам во всем. Они начали исключать бумажные записные книжки, блокноты, тетрадки, телевизоры, домашние телефоны и вскоре доберутся до наших настольных компьютеров и ноутбуков.


Оборудованная удобным и технически совершенным смесителем и множеством практичных принадлежностей, мойка превратилась в многопрофильный рабочий центр, в котором большая часть кухонной работы осуществляется быстрее и удобнее. Это относится и к резке, чистке, промывке и оттаиванию овощей, мяса, рыбы и других продуктов - практически весь цикл, кроме горячей обработки, вплоть до удобного и экологичного удаления отходов. Одну из своих основных задач - мытье посуды - мойка очень неохотно уступает посудомоечной машине, оставляя за собой права на громоздкие или легко повреждаемые предметы.


Как найти пропавший мобильник? Мобильный телефон — вещь необходимая в наше время. И у подавляющего большинства он, конечно же, имеется. Пока связь есть, мы себя чувствуем комфортно. А стоит связи оборваться — сразу же появляется ощущение оторванности от цивилизации. Одна из причин такой «оторванности» — потеря телефона. Можно ли его найти и каким образом?