Курс: 8,15; б/н: 8,39

ЧТО СНАЧАЛА? Прежде важно иметь точные замеры вашей кухни. С техникой, ее видами и способами монтажа нужно определиться на этапе планирования и создания проекта кухни, ведь именно от нее будет зависеть то, какую мебель необходимо заказывать.


Как подключить «трубу» к компьютеру? Интернет кажется многим чем-то далёким и недоступным, даже при наличии компьютера. Это пугает невероятной сложностью подключения, и в первую очередь — некой несусветной дороговизной…


Как обманывают от имени операторов сотовой связи, или Телефонолохотрон На мобильный пришла SMS-ка: «Поздравляем вас! Вы выиграли крупный приз от мобильного оператора „***“ (дабы не было рекламой или антирекламой). Все подробности по телефону — 8−050-…». Ну, бывает же такое, — вечно мне не везет ни в какие лотереи, в разные «Телефортуны» и прочие «спортлото» больше двух цифр узнать не могу, а тех, кто выигрывает миллионы с машинами и кругосветными путешествиями, считаю просто инопланетянами. А тут на тебе — ни


Симпл всегда посоветуют и помогут в выборе того комплекта техники, который нужен именно вам. Встраиваемая бытовая техника: рекомендации по выбору варочных поверхностей Современная тенденция оформления кухонной мебели приводит к необходимости приобретать встроенную бытовую технику для кухни. Одним из важных предметов техники для кухни есть варочная поверхность. Давайте разберемся в ее характеристиках и возможностях.


Практически большинство владельцев всевозможных гаджетов, используют в своих приложениях будильник. Но, многие жалуются, что стандартные будильники не состоянии оперативно разбудить и «поднять» с кровати своего владельца. Далее рассмотрим десятку наиболее качественных и «действенных» будильников для операционной системы Android. Alarm Clock Xtreme Просто и вполне понятное приложение с хорошим набором опций. Хорошей фишкой приложения есть возможность нарастания звука мелодии при срабатывании датчика, когда пользователь хотел бы проснутся. Имеется кнопка Snooze, позволяющая отложить работу сигнала на пару минут. AlarmMon В своей базе имеет несколько звуковых мелодий, несколько игр и дораэмона, Как в Instagram увеличить фото при просмотре?