Курс: 8,15; б/н: 8,39

Одно из преимуществ Franke – комплексные решения для домашних кухонь (полный набор техники, смесители, аксессуары, системы сортировки отходов) с использованием наилучших материалов и новейших технологий.


Как выбрать посудомоечную машину Как выбрать посудомоечную машинуЧто Вам необходимо знать, чтобы не допустить ошибки при выборе и купить подходящую посудомоечную машину? Какие бывают посудомоечные машины и на что обратить внимание при выборе данного устройства. Об этом Вам расскажет данная статья...


Замаскировав встраиваемую технику под часть интерьера, можно добиться не только расширения самого пространства, но и решить эстетическую часть оформления. Встраиваемый холодильник легко и просто спрятать под навесной дверцей, которая будет выполнена едином дизайне со всей кухонной мебелью.


Ключевыми преимуществами коллекции Simplicity являются: - Логичный выбор: наиболее часто используемые и наиболее удобные настройки доступны сразу во время следующего использования. Для подтверждения достаточно просто повернуть регулятор. - Система AdapTech: новейшие устройства запоминают выбранные решения и предлагают их при следующем использовании техники. - Удобный дизайн: благодаря правильным линиям, оригинальным материалам и эргономичности приборы прекрасно впишутся в любой интерьер. - Оптимальная цена: Вы платите только за те функции, которыми пользуетесь.


Можно ли напугать мобильного хулигана самостоятельно? Сейчас мобильный телефон имеется у каждого. И очень актуальным стал вопрос борьбы с телефонным хулиганством. Оно приобрело масштабы эпидемии. Редко кто не сталкивался с тем, что неведомо кто хамит. Все, что имеется при этом в наличии в части доказательства — только номер мобильника.