Курс: 8,15; б/н: 8,39

Человек часто делает все «на автомате»: крутит прядь волос или теребит край скатерки, смотрит на часовую стрелку или на родной мобильник. Он не очень понимает, зачем это делает. Хотя делает постоянно.


Для чего нужен адаптер на две SIM-карты и как им пользоваться? Менял я «симки», тирь-дарь-ям-там, как перчатки…


Такая универсальность для обуви – несбыточная мечта, а вот в случае с новой варочной поверхностью iXelium™ AKT 680 от Whirlpool – это возможно!


Если вы решили купить цветную технику, будьте готовы к тому, что она станет ярким акцентом в интерьере кухни. Поэтому следует сразу продумать, как оформить интерьер, чтобы он не получился слишком броским. Если вы покупаете вытяжку, варочную поверхность и духовой шкаф, желательно, чтобы техника была от одного производителя: цвета будут гармонично сочетаться.


Как выбирать тарифный план и экономить деньги? Сейчас уже трудно встретить человека, который не имеет мобильный телефон или не желает его приобрести. Естественно, что платить за услуги связи при этом хочется как можно меньше. Сегодня речь пойдет именно о том, как совместить радость общения и хорошее настроение вашего кошелька.