Курс: 8,15; б/н: 8,39

В последнее время появляется много современных гаджетов и аксессуаров, которые сопровождают нас и помогают нам. Так прошедшая международная выставка электроники CES 2015 в Лас-Вегасе представила миру современные «умные часики», «умные браслеты» и фитнес-трекеры. Именно о самых интересных «умных часах» 2015 года мы расскажем вам в этой статье, и так поехали. Фирма Sony представила третье поколение лучших умных часов SmartWatch 3. Корпус и браслет выполнены из металла, что придает солидность и важность его владельцу. Новинка Sony SmartWatch 3 работает на ОС Android Wear имеет сенсорный дисплей 1,6” с разрешением 320х320 точек. Сердцем устройства служит 1,2 ГГц процессор с оперативной памятью 512 МБ и 4 ГБ Какие бывают защищенные мобильные телефоны - подбираем противоударный


Установку и монтаж встраиваемой бытовой техники стоит доверить профессионалам. Встраиваемая бытовая техника в сочетании с соло-техникой предоставляет огромное количество комбинаций их расположения. Стоит внимательно отнестись к созданию нескольких вариантов индивидуальных проектов, взвешенно обдумать, какой будет идеально подходить именно вам, ведь от этого зависит, насколько комфортно и приятно вам будет использовать все функциональные возможности кухни.


Программы. Обращайте внимание на множество различных программ, использование которых зависит от степени загрязнения и типа посуды. Например, быстрая мойка (ополаскивание для слабозагрязненной посуды), интенсивная мойка, мойка хрупкой посуды и так далее.


Как газовые, так и электрические варочные панели могут иметь ширину 60 либо 30 см. Компактный размер подойдет для тех, кто нечасто готовит.


Мы сделали подборку самых популярных игр на Android, в которую вошли самые интересные и качественные игры. Современного играмана достаточно тяжело удивить новой игрой, но надеемся, что этот список популярных и часто скачиваемых игр на смартфон порадует его. В этот список вошли игры, которые получили наибольшее признание пользователей из всех стран. Из ТОП 10 популярных игр на Android вы легко найдете именно ту игру, которую вы так давно искали! Увлекательные игры, с интересным сюжетом, а также с хорошим разрешением - порадуют Вас и ваших друзей! Топ-10 самых популярных игр на Android в 2014 году:1. Битва Замков - Castle Clash Строй и воюй, чтобы приобрести славу в «Битве замков»! Поддайте жару в самой захватывающей Как скинуть музыку с компьютера на iPhone